| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walraven |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой двухраспорный |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Длина анкера | 95 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 25 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 59 мм |
| Максимальная вырывающая сила | 5 кН |