16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walraven |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Диаметр дюбеля | 12 мм |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 12 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 64 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 8 мм |