Винт-шуруп М10 100мм Walraven. Шестигранник между винтом и шурупом для точного регулирования. Сталь с электролитической оцинковкой.
Длина винта - 40мм, длина шурупа - 50мм, ддя дюбеля 12мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walraven |
| Тип анкера | Анкерный болт |
| Материал анкера | Легированная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Длина анкера | 100 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 60 мм |
| Состояние | Новое |