| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starfix |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Упаковка | Пакет |
| Покрытие | Цинк |
| Вес упаковки | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Назначение крепежного изделия | Кровельный, По бетону |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6.1 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Длина крепежного изделия | 80 мм |