Техническая теплоизоляция K-FLEX марки SOLAR R предназначена для поверхностей с температурами до 175ºС. Это экономичное решение для теплоизоляции в высокотемпературных системах, для солнечных панелей и водонагревателей, паропроводов низкого давления или промышленных процессов до 175ºС. Трубка имеет стойкое к ультрафиолету и атмосферным осадкам покрытие черного цвета.
Для труб диаметром до 18мм.
Толщина изоляции 20мм.
Группа пожарной безопасности - Г1.
Хорошая масло- и бензостойкость, без запаха, без асбеста и CFC–HCFC.
Сопротивление диффузии водяного пара (фактор μ) по EN 12086 (DIN 52615) ≥ 3 000.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Flex |
| Максимальная рабочая температура | 175 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина изоляции | 20 мм |
| Внешний диаметр трубы | 18 мм |