172 ₴/м
Минимальный заказ — 2 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Техническая теплоизоляция K-FLEX марки SOLAR HT предназначена для поверхностей с температурами до 175ºС. Это экономичное решение для теплоизоляции в высокотемпературных системах, для солнечных панелей и водонагревателей, паропроводов низкого давления или промышленных процессов до 150ºС. Трубки SOLAR HT - наиболее эластичные трубки среди всех видов изделий из вспененного каучука, что облегчает монтаж на отводах.
Для труб диаметром до 28мм.
Толщина изоляции 19мм.
Поставляется по 2м.
Группа пожарной безопасности - Г1.
Хорошая масло- и бензостойкость, без запаха, без асбеста и CFC–HCFC.
Сопротивление диффузии водяного пара (фактор μ) по EN 12086 (DIN 52615) ≥ 3 000.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Flex |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Внешний диаметр трубы | 35 мм |
| Толщина изоляции | 13 мм |
| Длина | 2 м |