
Высокотемпературные маты из базальтовой (каменной) ваты плотностью 43кг/м3 с односторонним покрытием из алюминиевой фольги. Маты с одной стороны имеют усиленную стеклосеткой фольгу. Маты трудно сжимаемы и при этом эластичны, что позволяет оборачивать ими трубы диаметром от 28мм. Температура применения - 250 градусов по Цельсию. Негорючие. Для более высоких температур применения имеются маты на сетке Манье, прошитые нержавеющей проволокой с большими плотностями ТЕХНИЧЕСКОЙ каменной ваты.
Предназначены для тепловой, звуковой и противоконденсатной изоляции воздуховодов, труб, малых резервуаров, применяются в качестве утеплителя в "сэндвич"-дымоходах для предотвращения образования кислотного конденсата в дымовом канале.
Размеры: 8000х1000х30мм (8м*1м*3см)
Отправка рулонов почтой - только по предоплате. Цена с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изоляции | Минеральная вата |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Водопоглощение | 1 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина изоляции | 30 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
| Максимальная температура дымовых газов | 250 град. |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 30 мм |