325 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 4 кв.м
Показать все оптовые ценыЛегкие негорючие базальтовые маты в рулоне.
Негорючая изоляция в строительных и технологических конструкциях с рекомендованной температурой применения до 150°С, а именно:
трубопроводах отопления с покрытием из оцинкованной или нержавеющей стали,
изоляция объектов сложной геометрической формы,
конструкциях скатной кровли и мансард,
негорючая тепло- и звукоизоляция стальных дверей, ворот, люков, в том числе выполненных из листов профлиста, в полостях с неровностями и выступами, где требуется возможность сжатия.
Размеры:
толщина 100мм (10см)
ширина 1000мм (1м)
длина 2000мм (2м).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Водопоглощение | 1 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Сжимаемость, не более | 50 % |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размеры | |
| Толщина изоляции | 100 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2 м |
| Толщина | 100 |