Цилиндры гидрофобизированные на синтетическом связующем. Представляют собой полые изделия, которые изготавливаются из каменной ваты.
Может состоять из нескольких сегментов. Единица измерения - погонный метр.
Плотность - 110 кг/м3.
Покрытие: армированная алюминиевая фольга.
Теплопроводность (Т=10) - 0,039 вт/м К
Теплопроводность (Т=150) - 0,061 вт/м К
Цилиндры предназначены для высокотемпературной тепловой изоляции технологических трубопроводов и отводов с температурой теплоносителя до + 600 °С.
В отличие от большинства цилиндров на рынке Украины имеет повышенную плотность (110кг/м3 против 80 и 60кг/м3) и жесткость.
Сегменты цилиндра (скорлупы) из негорючей каменной ваты ROCKWOOL имеют замок, предотвращающий "мостики холода", и значительно повышающий жесткость изделия.
Отправка почтовыми сервисами только по предварительной оплате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изоляции | Минеральная вата |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 110 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Водопоглощение | 1 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Внешний диаметр трубы | 57 мм |
| Толщина изоляции | 100 мм |
| Длина | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |