Відправляється тільки за попередньою оплатою, можливо частковою.
Розміри рулона 4000х500х50мм, 2шт/уп.
Базальтовые теплоизоляционные прошивные негорючие маты, устойчивые к вибрации и высоким температурам. Прошитые оцинкованной или нержавеющей проволокой, в обкладке с одной стороны алюминиевой фольгой и оцинкованной сеткой. Маты плотностью более 60кг/м3 полностью гидрофобны, и сохраняют свою гидрофобность даже после нагревания в процессе эксплуатации. Минимальная усадка, четкие геометрические размеры, стабильная плотность - 100кг/м3 (плотнее прошивных матов в Украине нет).Лучший выбор в соотношении цена-качество на рынке Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Чехия |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 100 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 900 град. |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Состояние | Новое |
| Материал утеплителя | Минеральная вата |
| Максимальная температура дымовых газов | 750 град. |
| Толщина материала | 50 мм |
| Размеры | |
| Толщина изоляции | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 50 |
| Сжимаемость, не более | 0 % |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |