


595 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 3.5 кв.м
Показать все оптовые ценыПожаробезопасен, так как является полностью негорючим, не выделяет дыма даже под воздействием открытого пламени.
Мат оборачивается вокруг изолируемого объекта и стягивается за сетку путем прокручивания металлическим крючком, продетым сквозь ячейки сетки. В случае больших размеров изолируемого объекта в качестве дополнительного крепежа можно использовать проволоку.
Размеры: длина 3500мм (3,5м), ширина 500мм (0,5м), толщина 70мм (7см). В упаковке 2 таких рулона. В рулоне 3,5м.кв.
Размеры упаковки: длина 1м, диаметр 35-40см. Вес 14,7кг.
Имеются сертификат соответсвия УКРСЕПРО, сертификат пожарной безопасности, результаты температурных испытаний.
Отправляем только по предварительной оплате, возможно, частичной. Новой Почтой – только на грузовое отделение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Материал изоляции | Минеральная вата |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 60 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 750 град. |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3.5 м |
| Толщина | 70 |