Универсальный материал, используемый в качестве тепло- и гидроизоляционного покрытия в теплоизоляционных конструкциях. Многослойный "пирог", состоящий из алюминиевой фольги, ПЭТ-пленки, стеклосетки и клейкого слоя с бумажной подложкой, которая снимается перед приклеиванием. Фольга - верхний, стойкий к солнечному ультрафиолету отражающий элемент, кроме всего прочего придающий хороший декоративный эффект поверхности. ПЭТ-пленка защищает от проникновения влаги в теплоизоляционную конструкцию. Стеклосетка обеспечивает прочность материала на разрыв и повышает температурную стойкость.
Размеры рулона:
ширина - 1000мм (1м)
длина - 5м.
В рулоне 5м2.
Область применения
Основные характеристики
Отрезаем от рулона кратно 1м после предоплаты.
Возможна оплата с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 5 м |
| Ширина | 1 м |
| Толщина (мкм) | 150 |
| Армирование | Да |
| Армированная фольга | Да |
| Коэффициент теплового отражения поверхности | 97 % |
| Технические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 1020 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 10 м2 |
| Вес упаковки | 0.7 кг |