Алюминиевая фольга усиленная для прочности с одной стороны ПЭТ-пленкой. В отличие от обычной алюминиевой фольги - не рвется, что позволяет легко с ней работать. Стойкая к ультрафиолету, поэтому возможно применение на открытом воздухе.
Область применения
Размеры:
Ширина 1000 мм +/-2%.
Длина 10м.
В рулоне 10м.кв.
Основные характеристики
Технические характеристики
Отрезаем от рулона кратно 1м после предоплаты.
Возможна оплата с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 1 м |
| Толщина (мкм) | 50 |
| Армирование | Да |
| Армированная фольга | Да |
| Коэффициент теплового отражения поверхности | 97 % |
| Толщина | 0.05 |
| Технические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Длина упаковки | 1040 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 20 м2 |
| Вес упаковки | 0.7 кг |