280 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Трубная изоляция из высококачественного вспененного полиэтилена.
Назначение:
Максимальная температура применения +95 градусов Цельсия.
Плотность 35-40 кг/м3.
Коэф. теплопроводности при т=25 - 0,035
Устойчивость к диффузии водяного пара - до 3500
Маркировка: K-flex - торговая марка, PE - обозначение вспененного полиэтилена, 13х160 мм - толщина/внутренний диаметр в миллиметрах.
Высокая степень защиты от механических повреждений, температурных колебаний и конденсации обеспечиваются за счет уникальной технологии производства из качественного полиэтилена. Закрытая структура ячеек обеспечивает отличную паро- и водонепроницаемость.
Объективно гораздо более эффективная изоляция, чем более дешевая не "химически сшитая". Например, по теплотехническим характеристикам, 9 мм вспененного полиэтилена K-flex эквивалентны 20 мм крупноячеистой изоляции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Flex |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Плотность | 40 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.03 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Внешний диаметр трубы | 160 мм |
| Толщина изоляции | 13 мм |
| Длина | 2 м |