K-FONIK GK — эластомерный звукоизолирующий материал повышенной плотности на основе каучука.
Плотность материала составляет 2000 кг/м³
ПРИМЕНЕНИЕ:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Технические параметры | Значения |
| Собственный индекс звукоизоляции, Rw, дБ | 26 |
| Плотность, кг/м³ | 2000 |
| Удельный вес, кг/м² | 4 / 6 / 7,8 / 8 |
| Рабочая температура, °C | от -40 до +70 |
| Группа горючести | Г1 |
| Цвет | Черный |
Размеры: длина 2м, ширина 1м, толщина 2мм.
В основе K-FONIK GK используются компоненты, позволяющие материалу не терять свои звукоизоляционные свойства в течение всего срока эксплуатации, по сравнению с аналогичными продуктами. Материал также не содержит в своем составе свинца и вредных примесей, не представляет опасности для здоровья человека. Достаточно прочен, эластичен, удобен в работе, легко режется, не имеет неприятного запаха. Применение K-FONIK GK в конструкциях с другими материалами многократно увеличивает звукоизолирующие свойства системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Flex |
| Страна производитель | Италия |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Черный |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |