


67 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Рулонная отражающая изоляция из вспененного полиэтилена с односторонним покрытием из алюминизированной пленки.
Хорошее эконом-решение для предотвращения образования конденсата на плоских и сферических поверхностях (воздуховоды, вентканалы), изоляции труб и емкостей отопления и горячего водоснабжения, устройства отражающей изоляции стен и конструкций возле источников тепла (радиаторов, конвекторов, осветителей и т.д.). Возможно применение в качестве дополнительного отражающего слоя в теплоизоляционных конструкциях стен и кровли (мансарда, баня).Материал отличается простотой монтажа.
Толщина 10 мм.
Техническая характеристика
Температура применения……………………………………..от –60 до +90 º С
Коэффициент теплового отражения поверхности…………..90 %
Коэффициент оптического отражения поверхности………..97 %
Звукопоглощение, не менее …….……………………..….… 32 дБ(А)
Условие отгрузки: предоплата.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Покрытие | Ламинированное |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Толщина, мм | от 3 |