
409 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 2 кв.м
Показать все оптовые ценыЛистовая изоляция из вспененного каучука с клеящим слоем.
Температура применения от -200 до +130 градусов по Цельсию.
Отличное решение для систем с температурами теплоносителя ниже температуры окружающей среды.
Ширина 1,5м.
Чтобы получить более подробную информацию о необходимых материалах, звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Flex |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 20 м |
| Толщина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -273 |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |