27 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Крепления выполнены из листовой оцинкованной стали, и служат для закрепления теплоизоляционных скорлуп на трубе.
Имеют замок для надежного застегивания на трубе.
Устойчивы к воздействию сильных порывов ветра и снеговой нагрузки.
Данный типоразмер предназначен для скорлуп любой толщины при условии внешнего диаметра не более 353 мм.
При заказе скорлуп изготавливаются без минимального заказа.
Оптимальное применение - 2 штуки на погонный метр (одну скорлупу).
В отличии от "колхозных" приспособ имеют привлекательный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Затяжной |
| Область применения хомута | Для труб |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 242 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 353 мм |
| Ширина полосы | 20 мм |
| Толщина полосы | 0.35 мм |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Максимальная рабочая температура | 1000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Группа материала по горючести | НГ |