ProRox SL 970 ALU – плиты изготавливаются из каменной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Плиты кашированы алюминиевой фольгой.
Плиты из каменной ваты ProRox SL 970 ALU предназначены для тепловой изоляции воздуховодов, газоходов, резервуаров, бойлеров, технологического оборудования, плоских вертикальных и горизонтальных поверхностей, печей, на объектах различных отраслей промышленности и оборудования инженерных систем в жилищном, гражданском и промышленном строительстве.
| Длина, мм | Ширина, мм | Толщина, мм |
|---|---|---|
| 1000 | 600 | 50-100 |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная плотность | 120 кг/м³ |
| Группа горючести | НГ |
| Водопоглощение при частичном погружении, не более | 1,0 кг/м² |
| Максимальная температура применения | 680 °С |
| Т, °С | 50 | 100 | 200 | 250 | 300 | 500 | 600 | 680 |
| λ, Вт/м*К | 0,041 | 0,046 | 0,059 | 0,068 | 0,077 | 0,134 | 0,171 | 0,204 |
Пометка "спеццены" означает предоставление покупателю специальной объектной цены (естественно, самой минимальной). Спеццена включает в себя доставку на объект и возможные сопутствующие расходы. Спеццена просчитывается отдельно исходя из величины объектной скидки на материал, данных о стоимости перевозки в конечный пункт назначения, объема поставки, стоимости перегрузки, курса евро и проч. Спеццены рассчитываются только при предоставлении покупателем следующей информации: название контрагента, объем поставки, название объекта, местонахождение объекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Максимальная рабочая температура | 680 град. |
| Страна производитель | Чехия |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 120 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |