1 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 100 кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
ProRox SL 930 – плиты изготавливаются из каменной ваты на основе горных пород базальтовой группы.
Плиты из каменной ваты ProRox SL 930 предназначены для тепловой изоляции воздуховодов, газоходов, резервуаров, бойлеров, технологического оборудования, плоских вертикальных и горизонтальных поверхностей, печей, на объектах различных отраслей промышленности и оборудования инженерных систем в жилищном, гражданском и промышленном строительстве.
| Длина, мм | Ширина, мм | Толщина, мм |
|---|---|---|
| 1000 | 600 | 40-120 |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная плотность | 60 кг/м³ |
| Группа горючести | НГ |
| Водопоглощение при частичном погружении, не более | 1,0 кг/м² |
| Максимальная температура применения | 560 °С |
| Т, °С | 50 | 100 | 150 | 200 | 250 | 300 | 350 | 400 | 500 | 560 |
| λ, Вт/м*К | 0,042 | 0,049 | 0,059 | 0,07 | 0,085 | 0,103 | 0,122 | 0,147 | 0,203 | 0,244 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Максимальная рабочая температура | 560 град. |
| Страна производитель | Чехия |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 60 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |