Маты теплоизоляционные прошивные базальтовые (сокращенно МТПБ) на стеклосетке ― это маты из каменной ваты, предназначенные для изоляции труб, дымоходов, оборудования с высокими температурами эксплуатации, где другие теплоизоляционные материалы применяться не могут. В односторонней обкладке из стеклосетки. Обкладка из стеклосетки значительно превосходит обкладку из стеклохолста по прочности.
Главное отличи от непрошитых матов - при высоких температурах эксплуатации прошивка позволяет надежнее сохранять жесткость и толщину изоляционной конструкции.
Предельная температура применения - 450 градусов Цельсия
Маты очень эластичны, что позволяет применять их на поверхностях любых форм.
Прошиты стеклоровингом.
Упакованы в полиэтиленовую пленку.
Чтобы получить более подробную информацию о необходимых материалах, звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Сжимаемость, не более | 40 % |
| Плотность | 65 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | стеклосетка |
| Материал изоляции | Минеральная вата |