


6,70 ₴/м
Минимальный заказ — 2 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Трубная теплоизоляция из вспененного полиэтилена НПЕ.
Предназначена для изоляции труб холодного и горячего водоснабжения, отопления.
Материал отличается простотой монтажа.
Внутренний диаметр изделия (диаметр изолируемой трубы), мм - 35
Толщина, мм - 6.
Температура применения - от –60 до +90 º С
Адрес розничной отгрузки: г. Кременчуг, пр. Полтавский 279
Условие отгрузки: предоплата. Можем согнуть и упаковать для экономной доставки на Ваше почтовое отделение.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Минимальная рабочая температура | -60 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 6 мм |
| Внешний диаметр трубы | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина, мм | от 3 |