Изделие FRONTROCK S, представляет собой жесткие гидрофобизированные
теплоизоляционные плиты на синтетическом связующем, изготовленные из каменной ваты на
основе горных пород базальтовой группы.
Плиты FRONTROCK S, монтируются при помощи специального клеевого состава.
Механическое крепление осуществляется специальными дюбелями. Количество дюбелей
рассчитывается разработчиком фасадной системы.
ПАРАМЕТР ЗНАЧЕНИЕ
Плотность плит 110 кг/м³
Теплопроводность в условиях эксплуатации λБ * ≤ 0,0386 Вт/(м·К)
Группа горючести Class A1/НГ
Прочность на сжатие CS(10) при 10 % деформации, не менее ≥ 30 кПа
Предел прочности на сдвиг ≥ 30 кПа
Предел прочности на отрыв слоев, не менее ≥ 30 кПа
Водопоглощение при частичном погружении, не более < 1,0 кг/м²
Срок эффективной эксплуатации, не менее 50 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 110 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |