Трубная изоляция из химически сшитого вспененного полиэтилена с покрытием из химически стойкой ПЭТ-пленки синего цвета. Допускается контакт с бетонным раствором.
Назначение:
Максимальная температура применения +95 градусов Цельсия.
Плотность 35-40 кг/м3.
Коэф. теплопроводности при т=25 - 0,035
Устойчивость к диффузии водяного пара - до 3500
Маркировка: 6х28 мм - толщина/внутренний диаметр в миллиметрах.
Высокая степень защиты от механических повреждений, температурных колебаний и конденсации обеспечиваются за счет уникальной технологии производства из качественного полиэтилена. Закрытая структура ячеек обеспечивает отличную паро- и водонепроницаемость.
Объективно гораздо более эффективная изоляция, чем более дешевая из газонаполненного ППЭ.
| Основные | |
|---|---|
| Вид основного сырья | Органическое |
| Плотность | 40 кг/м3 |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Производитель | K-Flex |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Теплопроводность | 0.03 Вт/мК |
| Размеры | |
| Внешний диаметр трубы | 28 мм |
| Толщина изоляции | 6 мм |
| Длина | 2 м |