


2 890 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 2 кв.м
Показать все оптовые ценыЗвукоизоляционный материал K-FONIK ST GK - это материал, представляющий собой двухслойную систему из 2 мм слоя резины высокой массы и демпфирующего слоя мягкой резины пористой структуры.
Состав: 2 мм слой массы / 10 мм демпфирующая подложка.
Благодаря очень высокому звукоизолирующему эффекту, материал применяется для:
При монтаже возможно как механическое крепление, так и приклеивание. С готовым клеевым слоем (AD). Образует плотный звукоизолирующий кокон, эффективный в широком спектре частот.
| Тип материала | Вспененный каучук в сочетании с эластомером высокой плотности |
|---|---|
| Индекс звукоизоляции (Rw) | 26 дБ |
| Теплопроводность | 0,036 Ватт (м•к) |
| Классификация по пожаробезопасности | Класс 0,БС 476,часть 6/7, Г2 |
| Температурный диапазон | -40 +100°С |
| Размер | 2000 x1000 в листах |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Черный |
Именно сочетание многослойных разноплотнотных слоев дает максимальный звукоизоляционный эффект.
K-FONIK ST GK - это один из самых лучших звукоизоляционных материалов, с ним ни в какое сравнение не идут другие материалы, а уж тем более стекловата, которую многие привыкли считать звкуоизоляционным материалом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Flex |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |