от 199 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 50 кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
ROCKTON – звукопоглощающие плиты, изготовленные из каменной ваты ROCKWOOL. Оптимальная плотность материала (50 кг/м3), хаотичное расположение волокон и однородная структура плиты, как следствие уникальной технологии производства, обеспечивают отличные звукопоглощающие свойства (что подтверждено тестами) и отсутствие усадки в течение всего периода эксплуатации.
Плиты ROCKTON используется в качестве среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок и облицовок, межэтажных перекрытий, а также для дополнительной звукоизоляции потолков. Материал отвечает всем требованиям к звукопоглощающим материалами. Применение плит ROCKTON в конструкциях позволяет значительно улучшить их звукоизоляционные характеристики.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная плотность | 50 кг/м³ |
| Теплопроводность декларируемая | ≤ 0,036 Вт/(м·К) |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие при 10 % деформации, не менее | 0,5 кПа |
| Водопоглощение при частичном погружении, не более | 1,0 кг/м² |
| Срок эффективной эксплуатации, не менее | 50 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Плотность | 50 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Покрытие | Без покрытия |