Цилиндры гидрофобизированные на синтетическом связующем представляют собой полые изделия, которые изготавливаются из каменной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Цилиндры имеют сплошной продольный разрез по одной стороне и соответствующий ему надрез изнутри на противоположной стороне для удобного монтажа на трубопровод. Плоскость, в которой лежат линии разреза и надреза, проходит через ось цилиндра..
Цилиндры предназначены для высокотемпературной тепловой изоляции технологических трубопроводов с температурой теплоносителя до + 400 °С
Цилиндры цельные, не разделены на сегменты.
Покрытие ― ПВХ.
Имеется клеящая полоска для удобства монтажа.
Длина 1000мм
Внутр. диаметр 48 мм
Толщина 30 мм
Реально высокое качество изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изоляции | Минеральная вата |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 100 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Водопоглощение | 0.5 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Длина | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| внутр. диаметр | 48 мм |
| длина | 1 м |
| толщина | 30 мм |